Aufsichtsrat

Ole Singelmann

Vorsitzender

Tel.: 0 48 41 - 66 30-0
E-Mail: singelmann@hagebaumarkt-husum.de
Firma: Hagebaumarkt Husum GmbH & Co. KG

Herbert Lorenzen

1. Stellvertreter kommunal

Tel.: 0 48 62 - 10 00 45-1
E-Mail: herbert.lorenzen@amt-eiderstedt.de
Firma: Amtsdirektor des Amtes Eiderstedt

Marcus Jensen

2. Stellvertreter

Tel.: 0 48 46 - 16 23
E-Mail: ma-jensen@t-online.de
Firma: Windpark II Olderup GmbH & Co. KG

Karen Hansen

kommunales Mitglied

Tel.: 0 48 41 - 99 22 00
E-Mail: karen@hawe-hansen.de
Firma: Delegierte des Amtsausschuss Nordsee-Treene, Bgm. von Horstedt

Thomas Hansen

kommunales Mitglied

Tel.: 0 48 43 - 15 84
E-Mail: hansen-sollwitt@t-online.de
Firma: Amtsvorsteher des Amtes Viöl, Bgm. von Sollwitt

Gerd-Matthias Albertsen

Mitglied

Tel.: 0 46 73 - 96 22 84
E-Mail: gerd-m.albertsen@t-online.de
Firma: Gesellschafter der Bioenergie Löwenstedt GmbH & Co. KG

Peter Hasche

Mitglied

Tel.: 0 48 81 - 12 89
E-Mail: peter.hasche@t-online.de
Firma: Hasche/Spangenberg Biogas GmbH & Co. KG

Thomas Holst

Mitglied

Tel.: 0 48 41-89 68-0
E-Mail: holst@btnord.de
Firma: Bürotechnik NORD GmbH

Michael Petersen

Mitglied

Tel.: 0 48 47 - 12 63
E-Mail: br.joerl@t-online.de
Firma: Windpark Nordahl GmbH & Co. KG

UA-91230190-1